Shambet Tookeev

Эксгибиционизм - что это такое?

Людмила Марченко

Словами всё уже очень хорошо объяснили, а я для наглядности картинку принесла! 🙂

Елена

Вопрос, конечно, не литературный...:)) )
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений. Демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.

Екатерина Конорева

желание прилюдно обнажаться!

Мишина Елена

Попрошу здесь не выражаться...

Оля Оля

Демонстрация своей обнаженки. Сексуальная девиация

??
??? ?

Это самое умное слово, которое знала Фима Собак.

Эля Гончарова

ГОсподи, в категорию литература вы как попали? ! Мультфильм посмотрите - "Ексгибишн" (пардон, лень страдать латиницей) - до сих пор хохочу, когда вспоминаю...