Alexandr Androsov

почему выключенная гарнитура мигает словно включена?

Поставил наушники на зарядку (они типа блютуз) и красным горит значит заряжается. а как зарядится индикатор гаснет. когда они заряжены и включены то индикатор мигает зелёным. а я их отсоединил утром от зарядки а они мигают уже но выключены. почему мигают то?

Анна Вишникина

начинается восстание машин.

Степан

Остаточное питание в электролитах не стекает. Долго моргают?