Любовь

в какую папку кидать ES проводник на планшете. подскажите плиз. подскажите плиз

Павел Иванюшенков

Чтобы установить? В любую. После чего нужно запустить apk-файл, чтобы установить это приложение. Но вообще лучше из маркета поставить.
Для установки apk-файла нужно разрешить в настройках установку из неизвестных источников.