Nurmuxammad Nurmametov

Помогите, пожалуйста, разработать проект, применяя процедуры)

Разработайте проект, применяя процедуры для решения задачи с заданным вариантом условия, а также для организации ввода и вывода массивов.
Составьте функцию для определения минимального элемента матрицы. Применяя эту функцию, определите для каждой из заданных матриц А и В значение минимального элемента и, если оно положительно, увеличьте каждый элемент главной диагонали на модуль этого значения. Иначе выведите сообщение: «Минимальный <= 0».

visual basic)

Elena Karpenko

Неплохая такая помощь, сделать все за Вас нахаляву)