Darya Karlyuk

На работе есть 2 старых системных блока, они одинаковые кроме процессора, какой из них лучше забрать? я в этом не понимаю

у одного процессор Intel(R) Pentium(R) 4CPU 3.00GHz 3.01 ГГц ...у другого AMD Athlom(tm)XP 2600+1.19 ГГц

Алексей Абайдулин

Мусора дома мало? Ну -бери первый, если не можешь утащить оба. А из второго - вытащи память и жесткий диск. И в первый засунь. Хоть что-то...

Kalisa Joldubaeva

Забери оба-пригодятся

Артём Николенко

пополам, все равно их хватит только чтоб в ворде печатать

Khatuna Khalvashi

этим печатным машинкам на свалку уже пора...

Эляна Шевченко

лучшеAMD Athlom (tm)XP 2600+1.19 ГГц ето харош буде он мощнейший и лучший чесно

Бахадир Алимбаев

Виталича послушай, лучший ответ.

Анастасия Пронина

Ну что тебе хлама дома мало? заберай амд, и приезжай я тебе еще один отдам

Константин Кирюшкин

Первый тащи!
Не слушай, что AMD лучше, это не так.
Был бы Athlon 64 сокет 939 или хотя бы сокет 754 - тогда может быть, а это древний Athlon XP сокет A.
А жесткий диск и оперативную память из второго правильно советуют извлечь ))