Ан
Анна

люди подскажите пожалуйста после таблетки кларексин можно употреблять алкаголь

Виктория Брандес

Первый раз про такие таблетки слышу. От чего они? Ну а вообще алкоголь нельзя совмещать с большинством таблеток.

Татьяна Гребенникова

после этой таблетки нужно обязательно принять 137 грамм водки, и ничем не закусывать. После первой ведь русские люди не закусывают.

Александра Лях

Видимо КлариТин?... это таблетки от аллергии, вобще-то, а кто вас знает на что у Вас аллергия? помереть-не помрете конечно, но лучше не надо!!!!