Елена Попова

у меня вооопрос к девушкам!

Где можно купить крем от избавления усиков? и вообще он как называается? а перекись водорода может помочь???

Анатолий Колчин

Перекись осветлит и истончит их, и будет не особо заметно

Anna Vaganyan

Крем-депилятор в магазине, где продают бытовую химию и косметику

Адиль Саалиевич

ахах не страдаю таким, слава Богу. спроси в аптеке

Алена Лазарева

Крем такой продается там же где и средства для бритья. Стоят не дорого. А про перекись, еще раз говорю, белые усы все равно остаются усами!

Владимир Мартиросян

делай эпиляцию воском и радуйся

Ел
Елена

говорят, что лазером убирают

Данил

Есть специальные полоски для лица. И читайте инструкцию. А крем депилятор не подойдет, там даже на писано что нельзя использовать на лице. Хотя может и есть специальный, не знаю