Дарья Пашнина

Для лечения абактериального простатита выписали цилоферон, нолицин, Эскузан и ренсепт. Правильно ли? Я сомневаюсь

Циклоферон, - для поддержания иммунитета.
Эскузан, -Препарат, применяемый при нарушениях венозного кровообращения.
Нолицин лечит острые и хронические инфекционные заболевания мочевыводящих путей.
Ренсепт вообще БАД, -лечит пиелонефрит, пиелоцистит и другие острые инфекции мочевыделительной системы.
Из всех препаратов я считаю будет лечить только нолицин. Как считаете, правильно ли назначил врач лекарства?

Маргарита

жуть)) хотя выбор за Вами. Выбратьобраз жизни-ждоровье-или лекарство по жизни и БЕЗтолку.