Светлана Дамиан

Самая древняя письменность

Наталья Зенина

Предполагаю что, наиболее ранняя шумерская письменность 3300 г. до н.

Anna Anna

Славяно-Арийские РУНЫ (наша цивилизация самая древняя на Мидгард - Земле) . Индийские веды пошли от Вед славяноариев. Да и все другие языки имеют корни от этой цивилизации. А если по большому счёту - письменность это регресс, а не показатель прогресса. А вопрос хороший 🙂 может кого и натолкнет почитать и подумать своими мозгами а не мозгами написавшего то или иное утверждение.

Павел Усачев

украинская

Ad
Adenios

Угу, шумерская самая древняя.