Лю
Людмила

умоляю! подскажите название книги! читала лет семь назад и не помню название!

4 или 5 детей (подростков, школьников) с особыми способностями (начинается книга как один из них поджег взглядом лопату или что то подобное) и собака одного из них. состоит из нескольких частей. каждая часть пишется от имени одного из подростков, вначале было что связаное с инопланетянами а потом путешествие в другое измерение
если кто то знает что то подобное-помогите!

Кристина Закоян

а ты эту искала? рыжий рыжий колопатый убил дедушку лопатой....