Любаня Смульская

Чем российский МИД собирается жёстко отвечать на список Магнитского? Дубиной что ли америкосов огреет?

Ол
Олег

по квакают )

Аня

Ответ будет адекватный слюны в сторону США плеваться хватит

Антонина

я сильно подозреваю, что российский "ответ" ударит по своим же российским гражданам, потому что составлять аналогичный список американских сенаторов нет смысла - они все равно в Россию не поедут и денег в наших банках не держат.

Дмитрий

Ответ уже есть - это законопроект о запрете иметь чиновникам имущество за рубежом. http://otvet.mail.ru/answer/426512822/ Почему то, самим США через своих представителей - иностранных агентов, такого как Пономарев - этот законопроект не понравился, например. Хотя он очень ратовал за этот список - а то и понятно почему - вся система, которая выстраивает США не против коррупции, добра и справедливости - а за тоталитарную систему, в которой нужно измазать всех и шантажировать....

Ой, как бы США не пришлось этот список отменять, а то шантажировать будет вообще некого и их система управлении в России - рухнет.

Запишись в список Магнитского

Максим

конечно русские обиделись, что их ПРЕСТУПНИКОВ не пускают в приличные страны

Вася

Ограничится обещанием ответить жестко

Lubov

арестует счета сволочей в сбербанке

Ванечка

Российский МИД умеет очень "жестко" отвечать, только почему то никто не испугался, а дальше бумаги "жесткость" не идет - кишка тонка.

Ан
Антон

запретит америкосам ездить на русских машинах и держать их сбережения у нас в банках

Анна

Даст симмертичный ответ. Запретит членам конгресса США въезд в Россию и арестует их счета в российских банках.

Юл
Юлия

создадут какой нибудь список "джеймсона" внесут в него тех кто и так ни когда не приедит в Россию (адекватные меры ) вот и все :))))

Эльмира

Да легко Окорочка вон запретили.

As
Asemoka

Насчёт списка америкашки, как раз, правы. Но тогда надо начинать с Путина.

Сергей

Российское МИД , как всегда - тихо утрётся от очередной оплеухи и будет смотреть вверх, на наше руководство. Пока опять не последует команда ФАС!

Андрей

Усилением коррупции.))

Арв

пальчиком. у Америки конечно не добрые планы в отношении России но если бы была у меня возможность я бы поставил под этим списком две подписи.