Елена Павлова

а Демократическая Республика Марс ратифицировала список Магнитского?

Annet

Не переживайте! Этот Закон запрещает нескольким "милым" людям летать на Марс, открывать там счета в банках и тратить марсиансские деньги. Всего лишь нескольким "милым" людям..

Степанов

Обязательно ратифицирует как только партия Единая Гвинея в полном составе пополнит этот список.

Ольга

За Магницкого ответишь !

Се
Сергей

Нет, потому что их тоже достали американцы со своими заповедями дегенерата!