Вячеслав Седунов

Просто так Дмитрий Виноградов бы точно не перестрелял. Умная речь, добрые интонации на долросах. РИГЛОВЦЫ явно мрази были?

Сухроб Эгамбердиев

Мотивы всегда есть - либо помешательство на жестоких комп. играх, как в США, либо несчастная любовь, либо и то и то вместе.

Колян

Как-то нашел в сети умилительную фотку - "Д-р Менгеле угощает черникой сотрудниц лагеря Аушвиц-Биркенау". Такие все благолепные...

Людмила Игнатова

они его доставали, и у человека лопнуло терпение

Екатерина

Я знал одного такого, восточную поэзию любил, Омара Хайяма и Саади читал на изусть, а когда я его спросил сколько будет 8*8 он запнулся.. . я тогда подрабатывал почтальоном, он был моим наставником. На второй день я ушел, а он остался.

Дмитрий Струков

вот.. и уже простили, а ведь он убил чьих то детей родственников.. да мало ли кто обидит словом? ответ должен быть адекватным. Наступишь завтра кому нибудь на н огу а он тебя ножиком по горлу... ранимый слишком окажется.

Алексей Стёпин

Он явно в инете висел. Наслушаешься местных троллей и весь мир покажется сплошным д.... м.