Любовь Лутошкина

Когда и где.. . Когда и где вы узнали про ЭТО?

Наталья Краснова

в бане с сестрой троюродной мылись. мне 12 было, а ей 14.она мне рассказала. я пришла из бани и говорю: "мам, ты что ж меня обманывала!!! говорила, что родила. а ты меня наеб.... ла!!! " дело было в гостях-народу тьма-до сих пор все вспоминают и смеются)))

Ев
Евгений

жэна расказала
ну как расказала
показала))))))))

Мария Соколова

Не поверите! Из просветительной статьи в журнале "Здоровье" в далеком 1988 году. В возрасте 12 с половиной лет)))

Огнёва Женя

:)))) на улице, лет в 6 услыхала волшебную фразу "УЛЫБОК ТЕБЕ ДЕД МАКАР". Была выдрана и всерьез заподозрила, что ЧТО-ТО ТУТ НЕ ТАК! Ну и опять же улица просветила:)))))

Юра Пчицкий

а у меня двоюродные братья у своих предков сперли кассету с порнофильмом и потом мне рассказали))) ) мне было 6 или 7, один из них мой ровестник, а второй на два года старше)))))

Дм
Дмитрий

Не могу сказать, не помню, давно это было

Станислав

ЭТО- это что? данное слово можно прменить практически ко всему)

Анастасия Авдеева

Ваша молодость погибла в СССР что ли?

Bad-Boy Sexy-Boy

Муж сказал

С. Т.

из книжки по сексологии

Юлия Маторина

Я тока про ТО.

Ирина Богданова

ну чего стеснительная такая, все нужно называть своими словами . ЭТО - все что хочешь, я много знаю и давно.