Анечка Предель

узнал о свинках тортиках. ПОМОГИТЕ опознать кто это!!

что это значит? девушка попросила в подарок (на годовщину знакомства) , а я голову ломаю кто это и где взять?? ? Сказала, что если люблю, то найду. А я ездил в 3 крупных зоомагазина, но там только руками развели. ПОМОГИТЕ! ! Осталась неделя.

Варвара Краса, а свечки куда втыкать?))))

холодная луна, ссылку дали, а не видно (( пишите на почту, пожалуйста или словами, Вы знаете ответ???

Не Подарок, где такую взять? ? Спасибо!!

всем спасибо!!

Елена Царькова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

набери в поисковике свинки - тортики, выдаст сайт zoopicture

Петр Никулин

Да поросенка ей прикупи, да в торт и посади, делов то!

Аня Лазарева

это морские свинки))

Владислав Пятак

Среди любителей морских свинок все больше набирает популярность черепаховая с белым порода, иначе называемая "тортиками" (от англ. Tort&white

Ольга Манахова

http: // www. zoopicture. ru / svinki-tortiki /