Alexey К*******

Как вам такой тортик?

Ольга Середа

унылый какой-то. как кучка какашек на краю пропасти. И свечку церковную воткнули.... Стыд-позор

Ольга Кулаева

похороны каши? ? и штоле жареного сала?

Дмитрий Иванов

А куда столько булки?... фууу

Евгений Зарубин

Поминальный чё ли?)))

Елена Родионова

Или свечка не та или торт не тот))))))) )
Церковная свечка в гречке - и захочешь такое придумать - не придумаешь, хорошо, что не в борще))))))))))))))

Михаил Московченко

Я догадалась!!!:))))))))) ) У Вас праздник!!!! Первый собственноручноприготовленный ужин!!!:)))))))))))

Юрий Мотр.

Ъ!! ! осОбливО к такому "чаю" -

как и изобрАжОнное на фоТе "пирожное"... ;-)))

Евгения Пиманова

Жена видать уехала.... а муж отмечает и за компом сидит... там клава стоиииит))))

Се
Сергей

Во время войны нормально.

Андрей Коловержин

Для бомжатника шикарно.

Анастасия Нестерова

Свечка и хлеб тут явно лишние!!)) ) а вот что в тарелке я обожаю!!!! Приветик))

Кравченко

Торт то с чем? С картошкой чтоли? а то непонятно но торт так себе не очень.

Маша Кондукторова

чего то больше на могильный холмик смахивает))))

Галина Ким

Замечтательно))) А где водовка?)))))))))))))))))

Натусик

вкусно)) люблю такое дело)

Трофимова Виктория

свечка не в тему

Руслан Янгибаев

сегодня такой ела, ням-ням

Алексей

Оригинально....

Евгений

Дешево и сердито

Айшат Хамдеева

это торт?!: D

Олег Тихончик

Не всё, во что воткнута свечка, станет тортиком...)) ) Особенно если свечка церковная.. . или ректальная.. . ;-)))))