Евгений Топунов

от чего вы в силах отказаться в гостях? от тортика, вкусностей, пельменей, выпечки, алкоголя, от чего?

Elena Golovkina

запросто от всего

Ла
Лада

От интима...

Наталья Лагутина

От всего. Я не алкашка и не голодающая:-) Так что бывает ничего не хочется. К тому же я брезгливая, не в каждом доме буду выпечку есть.

Татьяна Шаповалова

от всего могу отказаться.. . хожу в гости порадоваться и порадовать общением, а еды у меня и дома полно.. . Я себе могу купить и приготовить сама всё. ЧТО УГОДНО.. . Однажды подруга неосторожно выразилась: "приходи хоть супчика похлебаем"... и я не пошла вообще...

Единственная Необыкновенная

Я ни от чего не отказываюсь, если знаю, что это вкусно. Не вижу смысла отказываться. Ем и всё)))

Владимир Колесникович

К тортам, алкоголю и пельменям равнодушна, выпечка может меня порадовать, но смотреть нужно на хозяев.

Artem

От всего, кроме вкусных пирожков мамы моей подруги.

Инна Трефилова

От всего вышеперечисленного.

Ев
Евгений

От тортика, вкусностей, пельменей, выпечки)))

Ро
Роман

я в принципе От всего могу отказаться.

Милана Умниева

от выпечки и прочих изделий из теста.

Vova Карначёв

Смотря у кого в гостях, если у чужих, то могу вообще от всего отказаться. А если у своих, то отказываюсь только от алкоголя, потому что не пью.

Светлана Макарова

От алкоголя - без проблем, от остального- по мере наполнения желудка.

Арнольд Анистархов

Ем все понемногу

Наташенька Симакова

Вообще-то от всего.
Но к алкоголю и тортам совсем равнодушна

Маргарита Горр

студень не люблю.

Алексей Анищенко

от интимных отношений!

Головашина Наталия

от пельменей и алкоголя

Джордж Маврин

я в гости не хожу...

Миша Розов

От хорошей рыбки не откажусь.