Прочие дела домашние

От чего из сладкого, у вас не хватит сил отказаться ? ) Шоколадка ? )

Рахат-лукум! :) Я вообще не сластёна и к сладкому равнодушна. Но лукум... ням-няяяяяям, могу съесть очень много! ))
Вера Рябова
Лучший ответ
Откажусь от всего. Фигура дороже. Сладкое только по праздникам.
от моего любимого тортика
со сладким отношения спокойные. но вот свежая булочка, даже без всего... ммм...
Я ем сладкое раз в полгода, вот от острого и солёного не откажусь:))) ) а на сладкое могу кусочек наполеона или мороженное пломбир съесть раз в пол года:)))
Рахат-лукум моя слабость))))
Наташа Назина
Я на Новый год столько шоколада и прочих сладостей съела, что теперь смотреть на него не могу :)) Мороженое могу стрескать, но тоже без энтузиазма...
Инга Бахшиян
Спокойно откажусь от всего.
Если надо, откажусь от чего угодно.
я вообще маньяк-сладкоежка. Могу от сладкого отказаться если уже оно не лезет. Но если чем-то солёным перебью сладость, готово!! ! Могу по новой сладкое лопать. очень люблю арахисовую халву, восточные сладости, торты и пирожное картошку. . Нет! Всё, не могу больше. Опять сладкого захотелось....
рафаэлики люблю
отказалась от всего
мороженое очень редко ем
фигуру надо блюсти, а от тортиков жопа будет расти :DDD
Яна Чернова
как правило, от шоколада.
а мне пофиг, я сладкое не люблю, равнодушна)))
Юлия Аверьянова Если это Вы на фотографии, то Вы просто заглушили у себя это желание. Но если оно выйдет наружу, как -нибудь случайно, то Вы не сможете остановиться от того, чтобы не обожраться, уж простите за сравнение, чем-нибудь сладким. Это совершенно точно и Вам бы нужно понемножечку от этого Вашего загнанного в подсознание желания от... или точнее делать это желание поменьше, не таким большим. А иначе оно станет Вами управлять, а не Вы им, а иначе зачем его загонять в подсознание. Это Вы просто уже не можете с ним справляться и поэтому загнали это желание в подсознание. Нет равнодушных людей к сладкому какому-нибудь, но нет таких людей в природе, нет, нет, нет. И Вы не их них, не существующих.

АНГЕЛЫ - ХРАНИТЕЛИ .
))-а нам, татарам, всё равно.... ни одного зуба)))
А зачем отказываться то, может просто есть, но понемножечку. А то у Вас выработается такое желание съесть эту шоколадку, что Вы не сможете остановиться и съедите всю её целиком и заработаете себе ещё и диатез, как у детишек.