Елена Салова

Мамочки и папочки! Кто знает простенький рецепт тортика? Чтоб ребёнку в 1,7 тоже можно было дать.

Владимир

Морковный. Взять морковь и натереть на мелкой терке ( 2 стакана) . Добавить простокваши 2 стакана, (можно заменить кефиром или сметаной) , масло ( 200 гр) , сахар, соду и специи. Добавить муки, нужно чтобы тесто получилось, как густая сметана

Выпекать в духовке при 160 гр. примерно 2 часа, проверяя готовность лучинкой.

Светлана Матюсова

Приготовьте обычную шарлотку и не забивайте себе голову!

Алексей Рогожин

какой себе такой и ему, от пары ложек ничего не будет, а больше все равно не съест

Андрей

В 1,7 уже все можно давать ребенку, ну только если крема как можно меньше.. . А если хотите спечь - то просто бисквит с заварным кремом или шарлотка.

Ольсен Рубина

поломайте грамм 300 печенья "Юбилейное". Отдельно взбейте сметану с сахарным песком ( по вкусу ). Все перемешайте, уплотните. Сверху можно выложить любые ягодки. Этот тортик, мои дети обожают и сами готовят

Сергей Шеметов

А с яблочками подойдёт? Взбить отдельно 4 желтка и 4 белка. В белок добавить 4 ст. л. сах. пудры, 7 ст. л. муки, четветь ч. л. соды гашёной, 250 мл сметаны. Порезать кубиками 5 очищенных яблок. Форму подогреть, смазать маслом слив., обсыпать манкой. Высыпатьяблоки, сверху вылить тесто. Печь 30-40 мин.

Ив
Иван

Ежик, только иголки из чего то другого придумайте, фрукты тонко порезать можно http://forum.say7.info/topic52313.html
http://forum.say7.info/topic38149.html