Azamat Mamedov

Мамочки, подскажите рецепты для ребёнка в 1 год и 3 месяца??? ,

Ел
Елена

моей дочке 1,4 даю ей отварной язык, овощи, картошку. На десерт у нас сушки собственного приготовления. (добавки всякие не люблю) Рецепт: 3стол ложки подсолнечного/оливкого масла не рафинированного, 3 перепелиных яйца (или 1 куриное если на него нет аллергии), щепотка соли, 0,3 стак фруктозы, 1 ч. л соды не гашеной, муку на глаз - надо чтобы тесто по консистенции было дост крутое. Замесить, раскатать много маленьких жгутиков, накрутить из них сушек и в раскаленную духовку до золотистого цвета. Доча моя урчит от них. Приятного аппетита

Ксения Комарова

Я часто суфле из форели готовила, а ещё тефтельки с гречневыми хлопьями.