Паша Гладких

мамочки.. и папочки тоже вопрос вот. . Ваш муж целует детей (ваших совместных) ? у вас девочка или мальчик?

Be
Beliz

Мальчик и девочка вдвоем вешаются на шею, куда ему деваться целует обоих

Just-Do It

пацаны... конечно целует, были меньше сам первый их целовал, теперь не успевает прийти с работы оба на шеи у него виснут с поцелуями

Любаня Смульская

А как же, он же их до безумия любит, наших дочек. И они его и целуют, и обнимают. Это же нормальные отношения между родителями и детьми - и поцеловать друг друга, и обнять.

Ольга

целует постоянно... две дочки

Ольга Бровкина

и целует, и обнимает. у нас сын. я тоже в течение дня целую и обнимаю)))

Даниил Ревякин

Я с работы притащился
Весь такой-замученный

Открываю дверь домой

На пороге-детвора, все летят ко мне сюда

Папа, мы готовы-дай нам плетку и вожжи

Но! -тогда поехали !!!

Олег Хмелёв

никогда, а на словах - гордость сыном до хвастовства..

Ка
Катюшка

Целует. У нас девочки.

Ирина Быкова

целует. девочка