Людмила Сидорова

это хорошо или плохо, когда родители на все вопросы отвечают: Зайди в интернет да узнай?

хд

Наталья Шибаева

Неразговорчивые люди, дикие. Мы тоже такие.

Джейхун Гасанов

Скорее всего плохо, так как они не знают ответа. Но может быть у тебя такие вопросы ..?

Ирина Борисова

думаю плохо
такие родители теряют связь с детьми

На
Настя

Это плохо. Родители будто бы отталкивают от себя ребенка, да еще и приучают его к компьютеру.
С другой стороны ребенок сам все узнает, возможно лучше усваивает.. в этом я не уверен. Но тем не менее минусы весомее.

Мария Рам

Это не хорошо и не плохо, это, блин, ХРЕНОВО ВООБЩЕ...

Ion Zavtoni

может они считают, что инет даст более достоверную информацию о вопросе....

Александр

ну мы пока до этого не докатились.... хотя сама если, что не знаю, именно в инет смотрю.... но ребенка заставляю перевод искать в словаре, книги покупаю - не скачиваю.... еще в БСЭ отправляла, но мне показалось, что это жестоко!) )
ну а если чего нет, то вместе смотрим

Сергей Усаньков

ой ёоо, скока здесь вумных) -куда мне деваться))... прромолчу, так и быть))