Марина Михайлова

проблемма. живачка на рубашке рубашка постирана что сделать??

Алексей Ершов

рубашку в морозильник. Потом соскоблите

Машенька Воронюк

Можно попробовать заморозить, положить рубашку в морозилку, потом отколупать. Также можно попробовать прогладить через кальку, и потихоньку отрывать, чтобы не при раплавке не тянулась и заново не прилипала, но есть вероятность, что останется пятно, поэтому сначала все-таки лучше попробовать первый вариант