Svetlana Lebedeva

как постирать черную рубашку

Здравствуйте как мне постирать черную рарочку 80-коттон и 20 полиэтилен так чтобы не потерял цвет!!! заранее спасибо

Ольга

Да любым порошком для цветного белья - там не добавляют отбеливатель, а именно из-за него и теряется цвет.
Да и температуру конечно пониже.
Если рубашка хорошая - то и окрашена стойкой краской - ничего не бойтесь!

Лия

в машинку кинь) или ручками)))

Та
Татьяна

есть русский способ: стакан соли ИЛИ 100гр уксуса в теплой воде растворить, вещи в таком растворе не линяют.
современный способ :лучше Ласки- магия для черного не найдете.

Ви
Виктория

Температуру не больше 40 и добавить немножко уксуса. Полоскать ес-сно холодной водой.

Ка
Катик

порошком ласка мания черного

Ольга

Ласка магия чёрного настало твоё время!!!

Иришка

С температурой не пербарщивай.... 35-42 градуса.