Оксана Залецкая

Размер рубашки (Великобритания)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как разобраться с размером рубашки (Великобритания) ?
Вот какие размеры есть: Small, Extra Lge, XX Large
Какие это размеры в России и есть ли какая то таблица для перевода этих размеров ?

Мария

Игорь,
у всех производителей, фирм и марок свои размерные ряды
обязательно посмотрите на сайте ( магазине) где вы собираетесь что-то покупать информацию по размерам.
она будет стоять либо рядом с выбором размера, либо в отдельном подпункте меню

могу разве что дать ссылку и показать как это выглядит на моем любимом инет-магазине русских дизайнеров [ссылка появится после проверки модератором]