Елена Смирнова

Размер в России и Америке

Я хочу заказать себе "худи" из Америки, с шириной 21.5" и длина 27.5". Написано, что это размер M, но всё же размеры Америки отличаются от российских. А вопрос в том, какой это размер в российских таблицах Если это не M в России, то какой будет совпадать ему американский?

На
Наталия

омг.. . пойди измерь свою одежду и сопоставь с размерами, кторорые у тебя уже есть, что уж проще

Ма
Мария

http://usaseller.ru/?lng=ru&page=sizes_table таблица американских размеров