Светлана Яганина

как выбрать угги 38 размера?

У меня 38 размер, палец в самый притык не жмет, ноощютимо, если я их куплю, то потом они станут больше, как об этом говорят многие?
просто мерила другие 38 размера, сидели хорошо, 39 мерила удобно, но чувствуется, что не поддерживает ногу.. при ходьбе слишком нога свободнаа в них.. .
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, покупать 38 или 39:)

Ел
Елена

обведите ступню на газете и замерте сантиметром обе нарисованые ступни и выбирайте по см большее

Самойлова

берите39 и носите с носком тёплым и не будет нога бултыхаться

Ольга

39, ибо через год-два будут впритык