Денис Евд

Как чистить угги и восстановить их цвет?

У меня черные угги. Цвет немного отошел,.. скажите, как его восстановить? Слышала про аэрозоли. Если кто пользовался скажите, они эффективны, и если да то какой марки? Спасибо)

Таня

Лучше выкиньте их в мусорку, носить их каждый день довольно вредно, и вообще их создали для носки по дому.
Купите себе хорошие зимние сапоги и проходите не один сезон.