Екатерина Бронина

как восстановить свой цвет?

Давно обесцвечивала волосы до блондинки, потом перекрасилась в черный. Сейчас корни выросли мои, а кончики можно сказать рыжие, можно как то без вреда востановить свой цвет?

Бонна Ивентовна

Тоник волосам не вредит, но смывается быстро.

Илья Кирьянов

можно, но сразу говорю процесс долгий, сделайте смывку в парикмахерской, отращивайте свои волосы, а кончики подстригайте до нужной длины, за полгода-год волосы востановятся))) я так делала, это хорошо делать когда носим шапки в зимний период))) делайте маски для роста волос, я в шампунь добавила маслоа розмарина для роста пару капель))) пока довоьлна)