Эдуард Евстигнеев

Как можно восстановить свой цвет без химия терапии?

Я бы хотела узнать, как можно смыть краску в домашних условиях говорят что то есть народное средство .Что мол можно смыть краску кефиром. Правда ли это ??

Маргарита

Нужно купить специальное средство для этого .Ещё зависит от цвета ваших волос .Сразу же он не вернётся. Да и настоящий цвет будет лишь тогда, когда корни отрастут .Но приблизительный цвет после смывания будет точно .
Кефиром надо долго делать это.