Светлана Макарова

люди подскажите? ? как вывести живачку с одежды? ? срочно надо!!!

Дмитриев Михаил

хороший способ- засуньте в морозильную камеру, она сама отвалится

Елена Лысенко

Положить одежду в морозилку на час-два... Жвачка потом легко отделится!!!

Ленара Неваленова

Заморозить и потереть!

Be
Beliz

попробуй заморозить

Вячеслав Трофимов

Воспользуйтесь спрей SA8 пятновыводитель производство компании Амвей, гарантирую!

Светлана Мариськина

Удаление жвачки при помощи уксуса.
Нужно нагреть чашку уксуса и старой зубной щеткой, смоченной в горячем уксусе, потереть жвачку. Постепенно вся жевательная резинка счистится, нужно только следить, чтобы уксус не остывал. Потом останется только постирать одежду, чтобы убрать запах уксуса.
http://girlsovets.ru/moda/odezhda/kak-ubrat-zhvachku-s-odezhdy-bryuk-shtanov-dzhinsov

Murat Bakiev

попробуй кубиком льда из морозилки потереть

Svetlana Sarycheva

согласен

Галина Гроздева

Положите вещь в морозилку на 1 час, потом её будет легко удалить.

Марина Авдеева

заморозить

Nekruz

Я так как-то выводил. Поставил чайник (не электрический) на огонь, когда он закипел, то место с жвачкой поднес к носику чайника, так, чтобы пар попадал на жвачку. Жвачка стала мягкой и легко отделилась, не оставив никаких следов.

Ольга Чиняева

К джинсам прилипла чья-то жевачка в маршрутке . Жевачка быстро как-то отстиралась. Ничего особенного и не делала.

Марина Смирнова

по тв недавно показали, как с помощью газа для зажигалок наносят им на жвачку и когда она заморозится очищают жесткой щеткой.