Екатерина

Как выключить магнитолу Мистери? Она работает от пульта. Пульта соответственно у меня нет. Кнорпки уже все опробовал.

Есть ли какой-то другой способ отключания? Может сочетание клавиши или еще что. . Или только отключением питающих проводов?

Eduardu Pueero

А пробовал нажать кнопку Выкл. и держать в течении 5 сек.?

Иван

минус с АКБ скинь

Алексей Тарасов

Возможно отключается длительным нажатием на определенную кнопку.

Дмитрий Чернов

кнопка "вкл/выкл" нажми и держи 5 сек. )

Алексей Соляков

так же как и включил

Loki Laufeyson

Из розетки

Даша Кузнецова

Разъем выдерни