Boris Boyko

Оторвали одну клемму обогревателя заднего стекла, подскажите пожалуйста сервис где занимаются этим.

Ек
Екатерина

есть специальный клей

Наталья Савицкая

я припаивал обычным паяльником.. .

Александр Мизерник

В любой мастерской, где стекла вставляют, если сам лезть не хочешь

Александр Фомин

Автосервис легенд

Мария Дроненко

Возьми гвоздь, напильник, "наширкай" металлических опилок, смешай с эпоксидным клеем и приклей на хорошо обезжиреннную поверхность токоведущих линий обогревателя.