Анна Романова Ширшова

Лада-Гранта, на свечах установленных на заводе, зазор чуть больше, чем с магазина, мог ли зазаор, влиять на расход?

Настя

нет! но ето еще только начало жди зимы -еще и генератор полетит )))

Михаил

Нет...

Ильдарик Гумаров

Нет не мог, зазор 07-08мм

Яна Пушкина

да особо никак, свечи с разным искровым зазором в тестах зачастую дают разбегающиеся результаты по топливной экономичности. там важнее качество изготовления свечей.

ДА
Денис Ахмедьянов

Самый лучший вариант, замерить зазор, должно быть-1-1,1мм. Щупы для замера продаются в магазинах авто запчастей.