Lilian Stratulat

Можно ли найти в магазинах свечи А17ДВР? Чтобы зазор был 0,5-0,6.

Марьяна

Сложно, но можно. Сколь понятно, А17ДВР с таким зазором - это на контактную систему зажигания. Если продавец в автомагазине не лошарик - он подберет аналоги.

Кристина Казанова

Можно. А можно и 3х электродные купить. Там разные зазоры. И проблем не будет.

Сергей Сер

Куда тебе такой зазор накуй! На Любом Классическом Тазе зазор должен быть 0,6-0,9 мм. для исправной контактной системы зажигания. 0,6 очень мало ставь 0,8 будет в самый раз.

Мария

А что за проблема с зазором? Продавец выставит любой зазор по желанию. Можно и самому подстучать, если щуп есть. Но зачем такой зазор?