Василий Седов

Я смогу поехать к дочке на новый год? Работы нет и как поступить не знаю? Экономить сидеть ?

Саша Антонов

Недавно читала, что одна американка вообще обходится без денег, т. е. она взамен услуги парикмахера выгуливает их собак и у нее даже есть последователи, которые считают деньги не властными над нами. Может последовать ее примеру:)?