Алексей Есин

Экономия и Новый Год

На дворе экономический кризис, но любимый Новый год никто не отменит. От каких продуктов на новогоднем столе вы вынуждены отказаться в этот раз?

Максим Кирюшин

ни от каких! надо любить себя!

Андрей

Мандарины-оливье-водочка-шампанское, по-всем каналам передачи уебанские! Новый Год - праздник для быдла! А кризис как был так и остался и останется.

R A

Мы решили не отказываться от обычного застолья. Но придется сэкономить кое на чем в преддверии Нового года. . :роллеиес:

Анна Яковлева

Я считаю, что не нужно экономить на удовольствии, тем более один раз на Новый год, а порадовать себя в этот праздник - Ой, какое удовольствие! 🙂 🙂 🙂

Натали Демина

нельзя экономить на двух вещах. 1-на удовольствии (согласен с идеей) 2-на здоровье. Но здесь речь идёт не о здоровье, а об удовольствии, в котором вы хотите себе отказать. Зачем? Как сказала Идея Новый год один раз в году и проведите его в своё удовольствие так, как вы этого хотите. На всю катушку короче. 🙂

Zaza Badurashvili

А у меня в этом году на новый год получилась суперэкономия, так как накануне заболела ОРВИ. Сэкономила и на продуктах и на проезде. Только обидно было очень.

Анастасия

А мы не экономили. Много не готовили, но из того, что хотели, всё сделали. Праздник, всё-таки, какая уж тут экономия