Наталья Назарова

где купитьчерешни на новый год?

Ка
Катерина

В магазине, в магазине. Я, например, уже видела черешню в Карусели. Боюсь, что не очень хорошая)

Евгений Топлинов

наверно нигде

Дмитрий Сахаров

Я видел в "Алых парусах". О цене умолчу.

Аня Юрченко

В интернет-магазине закажите, на дом привезут с доставкой даже. Утконос, Седьмой континент и т. д. , смотрите там.

Настюшка Карпова

Я не прикалываюсь, реально в Париже.... ходили - бродили .Овощной лоток в самом кривом переулке ...ДЕКАБРЬ! Черешня! Блин, размером с сливу ...Я даже спросила продавца -ОТКУДА? - Алжир ...Так что, видимо, Утконос, имеет такие же связи....