Иришка

кот белый и царапался

Элина Герасимова

Белый котенок, ластящийся к вам во сне, служит напоминанием о близких людях, которые остро нуждаются в вашей помощи. Если он вас поцарапает, то заболеете или потеряете деньги.

Екатерина Зеленова

Ваш враг строит козни.

Да
Дашуля

Беспокойство и хлопоты с домашними делами, конфликты с близкими. И при этом ваше нежелание в них участвовать (вас провоцируют) , не видеть их, абстрагироваться и заниматься чем угодно, только не ими, ещё более раззадоривают окружающих. Проверка на прочность. С другой стороны - проблемы надо всё равно решать, но не теми методами, что вам навязывают.

Наталья Выборнова

ваш враг или завистник строит вам козни

Анна Липинецкая

Кому то их друзей нужна Ваша помощь .