Алексей Зайцев

Помогите расшифровать сон Ранняя зима, гуляем с подругой, вижу сотрудницу (вчера вместе ехали до дома

Ранняя зима, гуляем с подругой, вижу сотрудницу (вчера вместе ехали до дома)
Прошу сотрудницу съездить куда-то, типа в МакДак чтоли. . ну и она уезжает. Следующий момент, мы с подругой оборачиваемся - стоит толпа и "03", говорят что разбилась девушка. Я подхожу, и вижу сотрудницу, врачи говорят умерла, на другой стороне уже родители стоят и плачут.
Я подхожу насколько мне дают это сделать врачи, и прошу Её проснутся, умоляю просто, называю по имени и говорю хватит спать ну ты чего? ! Давай вставай. Причём, всё понимаю, что её больше нет.
Следующий момент, тело лежит около родителей, и я уже чуть ли не на льду.. на коленях или полу-лёжа умоляю просто проснутся её, говорю, что такого быть не может вообще.. Проснись! Родители жалеют, что жалко ребёнка (девушка беременна, живот не виден)
Вдруг Она начинает шевелится и открывает глаза- родители и врачи в шоке. . Я в слезах, Она мне говорит "Спасибо тебе" и рукой меня крестит как бы "храни тебя бог". А я начинаю плакать от счастья уже потом.

С сотрудницей мы в хороших отношениях. Зла никогда др другу не желали и не желаем. Все улыбаемся и общаемся друг с другом.

Cutie

здесь переплетены ваши реальные потребности и чувства.
1. одиночество, желание семейной жизни, детей
2. зависть, как ни странно, к сотруднице
3. муки совести - что-то у вас с вашей сотрудницей неладно
4. раскаяние прежде перед себе самой за дурные мысли

Елена Коннова

вы бы были непротив чёб ваши отношения стали более тесные