Мария Шипова

у нас с парнем вышел спор, он хочет чтоб я перестала смотреть хоккей и восхищаться Малкиным. Что посоветуете?

Дмитрий Янушевский

Купи своему парню коньки, клюшку и восхищайся, своим парнем. Ну а если он не захочет играть, то скажи ему что-бы, не мешал наслаждаться хоккеем и Малкиным.

Ольга Свистунова

Восхищайся Жердевым. Он не будет ревновать к лохам

Чу
Чулпан

Не слушай ЕГО!!!! Восхищайся Малкиным и смотри ХОККЕЙ!!! !
А ОН (парень) пусть лучше борщи варит, а не глупые советы даёт!))))))))

Огнёва Женя

Не мучайся. Прогни его и сделай подкаблучником. С тобой будет восхищаться!

Олег Семенов

Посоветуй ему смотреть спортивные передачи, где например очень красивые и сисястые женщины играют в тенис, плавают, занимаются легкой атлетикой, аэробикой...

Катюха Маркова(Агуреева)

ппффф, заставь его самого заниматься спортом)
Малкин сделал себя сам)

Аленушка Науменко

Не слушай его! Не смотря ни на что, ты должна оставаться сама собой, личностью)
Поэтому делай то, что нравится именно тебе)

Андрей

U menya est podozrenie, chto on SATONIST O_o Nugno zvonit v inkviziziyu *_*

Ольга Михалева

Поменяй парня)))

Сергей Нестеренко

а ты сама что думаешь или ты роли не играешь?

Дмитрий Стамболи

Не переставать если тебе это нравится 🙂
А парню скажи да ладно тебе, Малкин скоро в свою НХЛ уедет )

Александр Лазарев

Перестать смотреть хоккей и восхищаться Малкиным!

Ирина Алексеева

Вы что–то не договариваете. Что он предлагает взамен? Это важно.

Марина Миланович

глупости какие, что в этом плохого)))

Tigran Arutunyan

Выдвини ему тоже какое-нибудь встречное невыполнимое требование.

Лада Ангел Курбанова

Хоккей как игра и Малкин как хоккеист достойны того что бы всем этим восхищаться. В хоккей играют настоящие мужчины. Так и скажи.