Pavel .

Мне 14, продадут ли мне Burn? Или адреналинраш???

Александр Макаров

тархун тебе продадут

Александра Шаповалова

На сколько я знаю его еще не прировняли к алкогольной продукции. И закон соответствующий на данный момент только на словах. А как ты уже понял он не алкогольный. Значит можешь спокухно покупать.

А вообще это шлак еще то. Я попиваю очень редко только из-за вкуса.

Дарья Лапшинова

НЕ ПЕЙ!! ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! Но если хочешь иметь кучу проблем со здоровьем, язву желудка и прочее то пожалуйста... И если тебе кажется, что это круто или модно, то ты ошибаешься. Обычно из людей которые так считаю вырастают алкоголики и прочие отбросы личности.

Сергей Бакун

ну это смотря где и смотря какой продовец

Наталия Палто

Конечно продадут, если знать где, но эту отраву я бы пить не советовал

Эдуард Солод

нет и вообще не пей эту чушь!! !почитай здесь: http://www.edabezvreda.ru/topic-171.html

Никита Илюшенко

А зачем тебе Бёрн и Адреналинраш?
Бери молоко, это реальная тема.

Инга

смотря какой продавец. Детям и сигареты продают и пиво, блин 😕 Хотя вообще не налегай ты на эту какашку, там столько химии "мама не горюй", тебе с твоим не сформировавшемся организмом вдвойне вредно, чем любому взрослому человеку.

Lilia Chaplygina

не пей, козленоком станешь...