Ан
Аннушка

Кот ходит за один раз в туалет и - одна какашка серо-зеленая, другая коричневая. И так каждый раз. Что это такое?

Прочистила туалет, кот сходит на горшок. После этого иду проверяю: и опять! Одна куча серо-зеленая, другая коричневая. Как можно какать двумя разными какашками за один раз?

и у каждой какашки своя отдельная кучка. Т. е. не все вместе.

Екатерина Власова

сортирует однако

Vika

возможно у него было отравление? не беспокойтесь вскоре все пройдет