Олеся Ткаченко

моя кошка мнет постель прежде чем лечь. после чего образуются вырванные квадраты. что посоветуете ?

Елена Осипова

колпачки наклейте на когти

Сергей Краснухин

ВЫГОНЯТЬ ИЗ ПОСТЕЛИ! 100% кошке, там делать нечего. Подождите, она потом вас от вашего мужа будет охранять в постели. Вы уж приучайте её к креслу или другому месту для сна. Удачи.

Денис

что за постель то такая...

Elvina Sh

Не пускать в комнату .

Светлана Коршикова

сделать кошке миникюр

Николай Виноградов

Наденьте колпачки на когти или аккуратно подстригите.

Ринат Фаткуллин

я тоже так делаю, и не чего со мной и с другими котами/кошками не надо делать! нам так нравится....