Илья

Какова причина тому, что люди становятся нам не интересны спустя оперделенное время общения ...

Анна

А потому что ты со временем человека узнаешь и он тебе надоедает. а тебе надо что то новое! вот и вся проблема!

Алексей Ершов

Мы начинаем видеть, что тот, которого мы считали хорошим человеком, не такой уж хорош, а кому интересно то, что неприятно . Пока мы видем в человеке то, что нам нравится - он нам интересен.

Анастасия Однорог

просто привыкаем наверно

Джа Халилов

Не все, есть люди, с которыми постоянно интересно, так как они каждый раз что то новое в себе показывают, а большинство просто не могут этого сделать, причем каждый по своей причине.

Серега

ты девственник ( ца)

Ксения Сафрыгина

Тупят-не развиваются. Надо постоянно быть в движении. Жизнь есть движение.

Алексей Антонов

интересы меняются,.. или кто то ссучивается..