Гайрат Жиянов

Я счас упаду от смеха!!)) Женщины выбирают придурков, а потом плачут и жалуются, что все мужики КОЗЛЫ!)) Это как так?

Ва
Васёк

Мужики выбирают мышей, затем ноют, что их жёны м... дь, начинают гулять, бухать))))))) хех

Люба

ну а ты чо предлагаешь.. . шоб они рвали на себе волосы с криками "ой дура я, дура"?)))

Павел Быков

это не так, придурок он лишь в твоих глазах. А может быть придурок ты в её глазах, потому что она не выбрала тебя (не в обиду, но это так)

Екатерина Жуплева

а я уже давно этому не удивляюсь.... хехехехех)))))

Катюня Андержанова

мыться чаще надо.

Латифов Исмоил

Ну любовь же Зла))) ) ё-маё

Александр S

открою секрет полишинеля - 90% из этих плачущихся очень довольны своим козлом и жизни своей без него не представляют, а слезы это как ритуальные танцы у индейцев

Наталья Васильева

Ты себя что относишь к категории "козлы"? Может мужчины сами придумали себе это выражение. Любящая женщина не назовёт так своего любимого.

Роман Данилов

так же как и вы на словах любите порядочных, а женитесь на б..., а потом ноете!