Петр Осипов

как сделать чтобы при входе в компьютер включался интернет?

Нет мне надо просто чтобы сразу включался интернет и если можно подробней

И у меня оптовое волокно

Бакмурат Сулайманов

настроить роутером модем например...

Ал
Александр

Всысле браузер? Тогда засунь его в автозагрузку

Александр Иванов

Вот так, всё работает, :
1. Жмёшь Пуск -> Все программы -> Стандартные ->Выполнить и пишешь там regedit

2. Потом ищешь HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run

2. Создаёшь (правой кнопкой мыши) строковой параметр с произвольным именем и значением:

rasdial "имя подключения" пользователь пароль

3. Закрываешь реестр и перезагружаешь компьютер.

Los Merengues

в настройках изменить