Кирилл

помогите пожалуйста с фифой 12 я её врубаю а она через 3 секуеды вырубается и ещё экран я менял разрешение но всеравно

Арсен Асланян

у этой игры есть странная особенность, путь к сохранению должен быть на английском, т. е диск С, потом Мои документы, переименуйте папку Мои документы на английский Май Документс, и попробуйте, возможно из-за этого