Рустам Халиуллин
Рустам Халиуллин

Почему винда снеслась сама? Вчера поработал на ноуте, вырубил. Сегодня утром винды уже небыло Oo. В сервисе сказали что

Сегодня утром винды уже небыло Oo. В сервисе сказали что восстановить уже невозможно (образ для восстановления винды тоже пропал) как так то епти? сразу говорю - вирусов небыло, ничего не скачивал, ничего не удалял

ЮИ
Юлия Изюмникова

Механическое повреждение загрузочных секторов ЖМД. При выключении ноута головки не запарковались, а хряснули по пластине жесткого диска.

Vadim
Vadim

Мистика.. . )))
Что значит не было? Синий экран? Не запускалась вообще? Как определил, что ее НЕТ? Глупость какая-то... .
Сервис подворотний что-ли? Любая Винда восстанавливается с установочного диска...

Ольга
Ольга

Возможно произошел какой-то сбой и навернулся какой-нибудь системный файл типа ntldlr. Компьютер не запустился. Ты принес в сервис и они тебе вместо того, чтобы восстановить один файл - все снесли, а потом, чтобы не ударить в грязь лицом тебе сказали, что система "самоудалилась"... Это бред чайников.. . Не нужно думать, что в сервисе работают умные люди. Они умеют только ваши деньги считать, хотя бывают исключения, но очень редко.

ВЯ
Вера Яковлева

Было такое. Приносили комп с полностью убитым разделом С: /. С установочного диска (исходника) ничего НЕ ВОССТАНАВЛИВАЛОСЬ (Бизон?) , пришлось УСТАНАВЛИВАТЬ!

Похожие вопросы
Вчера поставил на ноут винду 7, щас при запуске Ноута появляеться выбор между старой хп и 7. В чем дело?Вчера постав
Вот почему, всё самое интересное, что было вчера не вспомнить? А утром о себе такие интересные вещи узнаёшь.. у Вас бывает?
Самый частый совет тут - снести винду. Я снесла, а компьютер так и не работает! Что ещё снести?))
Почему летит быстро винда на ноут буке???
Уважаемые! У меня на ноуте стоят 2 винды. Как самой удалить одну из них? без вреда для второй
почему на одном компе у меня был один раз синий экран и больше небыло? А на этом (ВИНДА 7 ) он постоянно? на том ХП (ХР)
Почему на ноутах установлена пустая винда?
Купил ноут с Free DOS, попытался поставить Винду но почему-то не устанавливается, подскажите что делать ?
почему у мя на ноуте забивается оперативка у мя 4 гига мжет изза винды 8
подскажите почему когда я на чистый внутр. хард на ноуте поставил винду с дисков восстановления и потом ноут перегрузился