Маша Мальцева

Вчера поставил на ноут винду 7, щас при запуске Ноута появляеться выбор между старой хп и 7. В чем дело?Вчера постав

Владимир Щербаков

а раздел то с ХР форматировал? или на другой поставил?

Мария 89

в разные диски поставили.... форматнуть надо или руками аккуратно удалить

Степан Коржуков

старую не убил, вот и просит

Игорь Воронцов

1) поверх ставил - вот и результат
2) в меню пуск-выполнить вводим msconfig, выбираем вкладку загрузка и удаляем ненужное

Татьяна Хритошина

Потому что ставил из под винды, а нужно из доса с форматированием.

Протасова Александра

Сначала при установке надо было диск С форматнуть, а потом уже всё остальное

Андрей Ющуков

для начала надо отфрорматировать диск куда эту винду ставить и как раз туда ее и установить т .е на диск С а не на другой это наверное и получилось

Сергей Бритов

На "Пингвина" дать ссылку? до кучи самое то

Дима Данилов

Ты значит один виндовс на (д) диск записал а другой на (с)
не значит а точно я тоже так делал заново запиши отфармотируй и (с) и (д)
Устанавливай на (С) и все

О*
Оксана ***

Поставить-то "семерку" поставил, а видно, старую "хрюшку" не снес, вот ноут тебе и предлагает выбор.

Светлана

можно в 2 разные запускать я делал прикольно

Жанна Содомова

А как ставили? Надо через меню загрузки диска после перезагрузки, а вы из винды поставили похоже. И при установке нужно форматировать системный раздел.